Interner Link zur Startseite der WEB Windenergie AG

 

      

     

Live-Stream der 15. ordentlichen Hauptversammlung der WEB Windenergie AG - Ab 23. Mai 2014, 15:00 Uhr

Cette page est actuellement en construction, nous ajouterons de nouvelles informations dans les prochaines semaines. Si vous avez des questions, n’hésitez pas à nous contacter!


 
W.E.B-Projektierung - WEB Windenergie AG - windenergie bringts
HomeWEB Energie du Vent › Équipe

Équipe 

Emeline Beck
Présidente
Mobile: +43 664 962 70 03
emeline.beck@web.energy

Mobile: +43 664 962 70 03
emeline.beck@web.energy

Samuel Lamotte d’Incamps
Directeur
Téléphone: +33 1 84 79 24 43
Mobile: +33 6 66 20 06 18
samuel.lamotte@web.energy

Téléphone: +33 1 84 79 24 43
Mobile: +33 6 66 20 06 18
samuel.lamotte@web.energy

      

Manon Agudelo
Land Acquisition Manager
Mobile: +33 6 73 41 59 74
manon.agudelo@web.energy

Mobile: +33 6 73 41 59 74
manon.agudelo@web.energy

Nicolas Blais
Chef de Projets Senior
Téléphone: +33 184 79 24 44
Mobile: +33 762 33 27 27
nicolas.blais@web.energy

Téléphone: +33 184 79 24 44
Mobile: +33 762 33 27 27
nicolas.blais@web.energy

Tanguy Cadiou
Assistant to Project Manager
Mobile: +33 6 58 46 74 54
tanguy.cadiou@web.energy

Mobile: +33 6 58 46 74 54
tanguy.cadiou@web.energy

Mamadou Diallo
Gis Specialist
Téléphone: +33 1 84 79 24 41
Mobile: +33 6 48 54 21 05
mamadou.diallo@web.energy

Téléphone: +33 1 84 79 24 41
Mobile: +33 6 48 54 21 05
mamadou.diallo@web.energy

Ludovic Faessel
Juriste
Téléphone: + 33 1 847 92 440
Mobile: + 33 6 43 34 71 18
ludovic.faessel@web.energy

Téléphone: + 33 1 847 92 440
Mobile: + 33 6 43 34 71 18
ludovic.faessel@web.energy

Antoine Havet
Chef de Projets
Téléphone: + 33 1 847 92 440
Mobile: + 33 662 03 3517
antoine.havet@web.energy

Téléphone: + 33 1 847 92 440
Mobile: + 33 662 03 3517
antoine.havet@web.energy

Louis Honoré
Assistant chef de projet
Mobile: +33 (6) 370 75 498
louis.honore@web.energy

Mobile: +33 (6) 370 75 498
louis.honore@web.energy

Céline Lahaye
Chef de Projet
Téléphone: +33 1 84 79 24 47
Mobile: +33 6 42 62 28 49
celine.lahaye@web.energy

Téléphone: +33 1 84 79 24 47
Mobile: +33 6 42 62 28 49
celine.lahaye@web.energy

Laurent Mahieu
Responsable développement
Téléphone: +33 1 84 79 24 42
Mobile: +33 7 889 05 573
laurent.mahieu@web.energy

Téléphone: +33 1 84 79 24 42
Mobile: +33 7 889 05 573
laurent.mahieu@web.energy

Django Mazars
Chef de projet
Mobile: +33 (7) 854 85 280
django.mazars@web.energy

Mobile: +33 (7) 854 85 280
django.mazars@web.energy

Marien Noël
Chef de projet
Téléphone: +33 1 84 79 24 46
Mobile: +33 6 61 45 40 70
marien.noel@web.energy

Téléphone: +33 1 84 79 24 46
Mobile: +33 6 61 45 40 70
marien.noel@web.energy

Eric Romatet
Chef de projet PV (PV Project Manager)
Mobile: +33 6 61 47 14 54
eric.romatet@web.energy

Mobile: +33 6 61 47 14 54
eric.romatet@web.energy

Nathalie Wettling
Office manager
Téléphone: +33 (1) 84792440
Mobile: +33 (6) 58 13 96 15
nathalie.wettling@web.energy

Téléphone: +33 (1) 84792440
Mobile: +33 (6) 58 13 96 15
nathalie.wettling@web.energy

WEB Énergie du Vent SAS      
58A, Rue du Dessous des Berges; 75013 Paris, Tél : +33 (0) 1 84 79 24 40, www.webenergieduvent.fr
         
externer Link zum W.E.B-Shop
E-Mail an WEB Windenergie AG schreiben
interner Link zu den W.E.B-Downloads
externer Link zur W.E.B-facebook Seite