Interner Link zur Startseite der WEB Windenergie AG

 

This webpage is not available in English.


 
Team Kanada - WEB Windenergie AG
HomeDie W.E.BW.E.B-TeamW.E.B International › Unser Team in Kanada

Unser Team in Kanada

SWEB Development LP
6080 Young St, Suite 106, Halifax, NS
B3K 5L2 Canada
Local: (902) 431-0564, Toll Free: 1 (844) 468 3134 
www.sweb.energy 


Geschäftsführung Kanada   

Stuart Lawrie
Geschäftsführung SWEB Development Inc. & SWEB Development USA LLC
Telefon: +1 416 686 8898
Mobil: +1 416 986 9607
sl@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 416 686 8898
Mobil: +1 416 986 9607
sl@sweb.energy
Florian Müller
M&A Group Financing und Geschäftsführung SWEB Development Inc. & SWEB Development USA LLC
Telefon: +49 173 297 8727
florian.mueller@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +49 173 297 8727
florian.mueller@sweb.energy

Assistenz Geschäftsführung Kanada    

Kate Munroe
Kommunikation & Administration
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 201
Mobil: +1 902-221-3646
kate.munroe@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 201
Mobil: +1 902-221-3646
kate.munroe@sweb.energy

Team Kanada  

Mason Baker
Projektierung Kanada
Telefon: +1 (902) 497-6357
Mobil: +1 (902) 497-6357
mason.baker@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 (902) 497-6357
Mobil: +1 (902) 497-6357
mason.baker@sweb.energy
Rory Cantwell
Director of Development
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 204
Mobil: +1 902-817-7646
rory.cantwell@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 204
Mobil: +1 902-817-7646
rory.cantwell@sweb.energy
Michael Carey
Projektleiter
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 210
Mobil: +1 902-222-3959
michael.carey@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 210
Mobil: +1 902-222-3959
michael.carey@sweb.energy
Nick Durling
Operations Manager
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 252
Mobil: +1 902-818-7519
nick.durling@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 252
Mobil: +1 902-818-7519
nick.durling@sweb.energy
Amy Gibson
Financial Manager
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 203
Mobil: +1 902-802-9565
amy.gibson@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 203
Mobil: +1 902-802-9565
amy.gibson@sweb.energy
Toby A. Hall
Director Construction
Telefon: +1 902 468 3132 (ext. 213)
Mobil: +1 902 818 4559
toby.hall@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 902 468 3132 (ext. 213)
Mobil: +1 902 818 4559
toby.hall@sweb.energy
Billy Hanifen
GIS Techniker
Telefon: +1 (902) 431-0564 ext. 260
Mobil: +1 (902) 802-3252
billy.hanifen@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 (902) 431-0564 ext. 260
Mobil: +1 (902) 802-3252
billy.hanifen@sweb.energy
Stefan Karkulik, LL.M., BSc
Recht, Vertragswesen und Projektbegleitung Kanada
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 258
Mobil: +1 902-292-0595
stefan.karkulik@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 258
Mobil: +1 902-292-0595
stefan.karkulik@sweb.energy
Jason Parisé
Projektleiter
Telefon: +1 902 431 0564-254
Mobil: +1 902 789 4501
jason.parise@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 902 431 0564-254
Mobil: +1 902 789 4501
jason.parise@sweb.energy
WEB Windenergie AG   
Davidstraße 1, A-3834 Pfaffenschlag, Telefon: +43 2848 6336, Telefax: +43 2848 6336-14, office@web.energy, www.web.energy
         
E-Mail an WEB Windenergie AG schreiben
interner Link zu den W.E.B-Downloads
externer Link zur W.E.B-facebook Seite